Новости

29 Июня 2017 Уважаемые студенты!

В июле месяце мы принимаем ваши заявки на электронную почту apostof2005@gmail.com, а также вконтактеи по Viber и Watsapp по номеру 8-913-551-51-00

Наш офис в июле работать не будет. Но при необходимости встретиться в офисе для оформления заказа - звоните по тел. +7 (913) 551 51 00, +7 (391) 293 09 92.

29 Июня 2017 ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
При заказе любой контрольной, курсовой, дипломной и прочих работ только до
15 августа действует скидка 20%!*
*Скидка не распространяется на готовые работы и на услуги Антиплагиата.

8 Июня 2017 Уважаемые студенты! Обратите внимание на изменения в режиме работы нашей компании🤗
С понедельника по пятницу мы будем рады видеть Вас в нашем в офисе с 10.00 до 12.00 (при необходимости мы можем встретиться в любое другое удобное для вас время). В субботу и в воскресенье наш офис отдыхает, но мы с радостью примем ваш заказ по электронной почте или на страничку в вк!
Желаем Вам отличного закрытия сессии!
С уважением, ваш помощник "Апостроф"😉

22 Мая 2017 Уважаемые студенты! Обратите внимание на изменения в режиме работы нашей компании🤗
С понедельника по пятницу мы все также будем рады видеть Вас в нашем в офисе с 10.00 до 17.00 (обед 13.00-13.30). В субботу и в воскресенье наш офис отдыхает, но мы с радостью примем ваш заказ по электронной почте или на страничку в вк! Желаем Вам отличного закрытия сессии! С уважением, ваш помощник "Апостроф"😉

15 Февраля 2017 Уважаемые студенты! Обратите внимание на изменения в режиме работы нашей компани
С понедельника по пятницу мы все также будем рады видеть Вас в нашем в офисе с 09.00 до 18.00 (обед 13.00-13.30).
В субботу и в воскресенье наш офис отдыхает, но мы с радостью примем ваш заказ по электронной почте или на страничку в вк!
Желаем Вам отличного закрытия сессии!
С уважением, ваш помощник "Апостроф"

25 Января 2017 С днём студента!


c_1686_s11c.jpg

Дорогие наши студенты!!!

Поздравляем вас с праздником!  Студенты — народ предприимчивый, изобретательный, а студенческая пора — самая веселая в жизни. 

Желаем вам величайших успехов в учебе, творческих взлетов и мягких благополучных приземлений! Уважения преподавателей, удачных сессий и интересных лекций! Серьезных будней и веселейших праздников! Настоящей, искренней и, обязательно, взаимной любви! Радости, жизни и понимания большой ответственности за свое будущее! 

Желаем вам больших побед, огромного успеха в ваших первых шагах взрослой интересной жизни. Желаем вам поменьше ошибок. Цените каждую минуту вашей беззаботной студенческой жизни.  

19 Января 2017 Поздравляем с крещением Господним!

60771315.jpg

19 января, кругом, как будто перекликаясь слышен звон колоколов. Воздух свежий, морозный, чистый. Земля в ожидании праздника великого – Крещения Господнего. 

Мы искренне хотим поздравить Вас с праздником! Пусть мир и благодать приходит в Ваш дом. Пускай этот светлый праздник поднимет Вам настроение. Пусть на Вашем лице не исчезает улыбка радости, желаю Вам счастья, исполнения всех помыслов и стремлений. Пусть ангел-хранитель всегда бережёт Вас. 

Крепкого здоровья Вам, огромного счастья, чистой взаимной любви. Успехов и везения Вам во всём. 

13 Января 2017 Советы первокурсникам!

11.jpg

Друзья, в этой статье мы подготовили для всех студентов и абитуриентов 12 полезных советов, которые помогут избежать некоторых трудностей и сосредоточиться на самой учёбе.

1. ВУЗ – не школа. 
Самое главное, что вам нужно понять и запомнить это то, что ВУЗ отличается от школы. Принцип такой: твой диплом – твои проблемы. Пора взрослеть и нести ответственность за своё будущее. Ведь в вузах отчисляют не щадя. Причём самый большой процент отчисленных приходится именно на первый курс.
Преподавателям в ВУЗе совершенно не важно доучится студент до диплома или нет. В ВУЗе никто не станет бегать с просьбами сдать, наконец, зачёт или курсовую. Не сделал – на отчисление. И родителей в деканат вызывать не будут. Это вам не школа! В ВУЗе вы уже взрослый человек, который сам отвечает за результаты обучения. Учтите, никто не будет вам напоминать о лекциях, зачетах и семинарах. Тут вы становись самостоятельным.

2. Обязательно посещайте лекции. 
Многие скажут, что и без этого пункта можно сдать зачет, появившись перед преподавателем впервые на этом самом зачете. Но это не так-то просто! Дайте преподавателю вас увидеть, а лучше запомнить! Конечно, будет продуктивнее, если вас запомнят в лучшем свете.
Задавайте больше вопросов преподавателю, так он будет понимать, что вы его слушаете и вы заинтересованы получить образование. И помните, всегда обращайтесь к преподавателю по имени и отчеству! Тогда, большая вероятность, что и он вас запомнит и будет к вам расположен, к примеру, на очередном зачете.
А вот прогуливая лекции, можно попасть в «чёрный список» преподавателя, и стать достойным особо пристального внимания на зачете. 

3. Подготовка!
Выясните сразу, что нужно для допуска к сессии. К некоторым зачётам и экзаменам допускают только при условии написания реферата, доклада, эссе, контрольных. Можно составить себе график или таблицу, где буду отмечены все работы, которые вы уже сдали и те, которые еще нужно сдать. 
Также, следует узнать, когда начинается сессия, и по какой схеме в ВУЗе происходит сдача долгов, если вдруг такие появятся.

4. Пишите лекции.
Пишите лекции, учебники вряд ли помогут. Опять же – это вам не школа! Лекции – главная шпаргалка на любом зачете. Сокращай длинные слова. Пишите как можно мельче, при хорошей читаемости, это гораздо увеличивает скорость написания лекций.

5. Литература.
Готовьтесь самостоятельно работать с литературой. Никто не будет с вами сидеть и объяснять каждую тему, если вы что-то не поняли. ВУЗ учит студентов самостоятельно получать информацию, дает навыки самообразования и формирует научное мышление. А в наше время еще проще - часть материалов можно найти в интернете.

6. Войдите в ритм. 
В ВУЗе придётся сидеть на парах, а перерыва хватит только на то, чтобы добраться из аудитории в аудиторию. А вот входить в столовую, библиотеку или просто передохнуть можно только на большом перерыве, который, обычно, не такой уж и длинный. Или будет время, если пары перенесли, отменили или преподаватель задерживается. С другой стороны, есть и плюсы: скорее всего, в расписании будут дни, когда можно приходить на вторую или даже на третью пару.

7. Работайте на зачётку. 
Первые две сессии (а лучше весь первый курс) выкладывайтесь на все сто, старайтесь – это окупится вдвойне. Ведь потом будет легче: чем лучше ваш имидж, тем лояльней к вам относятся преподаватели. В общем, работайте на зачётку, потом она будет работать на вас.

8. Делу время. 
Готовиться к экзаменам лучше с 8 до 12 часов утром и с 14 до 17 днём, т.к. в это время мозг усваивает информацию лучше всего. А вот «зубрить» перед сном не рекомендуют, лучше выспаться перед экзаменом. Ещё один совет, как лучше запомнить пройденный материал: перечитайте его в тот же день после занятий – так он запомнится в два раза лучше.

9. Гаджет в помощь. 
В наше время существует огромное количество разнообразных приложений в помощь студенту. Пользуйтесь приложениями, которые помогут вам облегчить учёбу. Также интернет и камера очень часто помогают на парах и на экзаменах.

10. Будьте доступны. 
Регистрируйтесь в социальных сетях, вступайте там группы с однокурсниками. Следите за новостями. Это поможет вам оперативно получать и передавать важную информацию, обмениваться лекциями или шпаргалками. Поддерживайте контакт со старостой и будьте активны в обсуждениях.
Пользуйтесь электронной почтой, с её помощью можно сдавать контрольные работы или получать консультации от преподавателя, не выходя из дома. 

11. Будьте общительны.
Больше общайтесь с преподавателями и одногруппниками. Помните пословицу «Язык до Киева доведет»? Сплоченность коллектива очень помогает при возникновении того или иного вопроса. Чаще садитесь за парты с разными одногруппниками, чтобы быстрее со всеми познакомиться и приобрести больше полезных знакомств.

12. Экономьте. 
Студенческий билет даёт много привилегий в различных заведениях – кафе, кинотеатрах, парках развлечений. Носите его с собой и пользуйтесь там, где найдёте акции для студентов. Это очень актуально на сегодняшний день, и очень легко с помощью социальных сетей и различных приложений следить за подобными акциями и скидками.

Надеемся, что наши советы хоть немного помогут вам. Но помните, это далеко не все способы облегчить студенческую жизнь. Гораздо больше узнаете уже сами, непосредственно, вливаясь самостоятельно в процесс обучения.

12 Января 2017 С днем работника прокуратуры РФ!

otkritka.jpg

Сегодня мы хотим поздравить всех работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником! А также хотим поздравить будущих специалистов, которые осваивают эту профессию!

Вы выбрали для себя нелегкую службу на поприще закона, вы решили работать в прокуратуре. Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! 
Пусть ваша служба и не видна каждому из нас, но мы все за нее благодарны. Ваш тяжелый, ответственный труд делает мир чище и добрее. 
Мы хотим поздравить вас и от души пожелать большого счастья, успеха, здоровья, побед на вашем поприще! Пусть удача никогда от вас не отвернется, а везение будет верным спутником! Хотим пожелать вам добра и радости, счастья и удовольствия, чтобы в жизни не было никаких тревог и напрасных переживаний!

11 Января 2017 Поздравляем с международным днем "СПАСИБО"!

spasibo.jpg

В Международный день спасибо мы искренне благодарим за понимание и доброту наших любимых клиентов!

В необыкновенный праздник посвященный емкому и многогранному выражению благодарности, во Всемирный день «Спасибо», примите наши поздравления и наилучшие пожелания!
Пусть в жизни будет много возможностей и шансов для доброты и помощи людям, за что вам скажут от всей души «спасибо».

Хотим поблагодарить родителей за жизнь и поддержку, любовь и нежность. Сказать спасибо друзьям и близким, за то, что вы есть в нашей жизни. За то, что мы живы и здоровы — спасибо!


Новости 1 - 10 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец